Подать заявку

Он-лайн заявка на программу обучения в МНЭПУ:


Бесплатная линия:
8 (800) 200-19-92

8 (8412) 56-05-39



Абитуриенты рекомендованные к зачислению на 2014-2015 учебный год

Направление подготовки: 38.03.02 – Менеджмент

№ п/п

Ф.И.О.

Условия приема

Вступительные испытания

Рейтинг

1

Скрягин Андрей Сергеевич

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

152

2

Байкина Алена Александровна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

151

3

Минеев Илья Алексеевич

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

144

4

Самышкин Андрей Анатольевич

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

126

5

Горенков Валерий Станиславович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

119

6

Горбачева Наталья Ринатовна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

112

 

Направление подготовки: 37.03.01 – Психология

№ п/п

Ф.И.О.

Условия приема

Вступительные испытания

Рейтинг

1

Щурёнкова Александра Петровна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

164

2

Самушкин Никита Сергеевич

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

158

3

Даниленко Мария Владимировна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

137

4

Кулагина Антонина Юрьевна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

128

5

Казеева Ольга Александровна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

123

6

Зенкин Андрей Русланович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

121

7

Сорокина Валерия Дмитриевна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

117

8

Евстифеев Никита Иванович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

111

 

  

Направление подготовки: 05.03.06 – Экология и природопользование

№ п/п

Ф.И.О.

Условия приема

Вступительные испытания

Рейтинг

1

Егоров Александр Сергеевич

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

160

 

Направление подготовки: 38.03.01 – Экономика

№ п/п

Ф.И.О.

Условия приема

Вступительные испытания

Рейтинг

1

Черноокий Алексей Викторович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Тестирование

244

2

Токарев Александр Дмитриевич

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

176

3

Федотова Юлиана Сергеевна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

170

4

Лизунов Илья Михайлович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

169

5

Полозова Анна Николаевна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

167

6

Тихонов Сергей Вячеславович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

164

7

Романов Артем Александрович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

151

8

Азимкова Дарья Викторовна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

143

9

Алюшева Камилла Ренатовна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

118

10

Быстрова Екатерина Олеговна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

118

 

Направление подготовки: 40.03.01 – Юриспруденция

№ п/п

Ф.И.О.

Условия приема

Вступительные испытания

Рейтинг

1

Романова Елизавета Игоревна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

230

2

Егоров Алексей Сергеевич

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

224

3

Тихонова Ксения Александровна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

180

4

Гришин Вадим Валерьевич

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

178

5

Мыскин Богдан Александрович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

176

6

Рамзайцева Регина Сергеевна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

172

7

Симонов Владислав Николаевич

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

171

8

Путилов Максим Александрович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

167

9

Чибочинова Алина Аркадьевна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

164

10

Гнусарев Максим Александрович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

161

11

Выходцев Станислав Иванович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

153

12

Артюшкина Ксения Михайловна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

147

13

Головенко Артем Александрович

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

127

14

Римская Валерия Александровна

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Результаты ЕГЭ

125